Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснолучского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 58
 
Тел: (86360) 3-37-03
 
 

А знаете ли вы?
В 2000 году х. Ягодинка отметил свое 200-летие.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Афиша событий

Озёрский СК
Июнь
№ п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственные
1    Праздник «Мир начинается с детства»    01.06
10:00    Короченцева Н.А
2    Выставка поделок «Наши руки не для скуки»    05.06.-15.06
16:00    Короченцева Н.А
3    Викторина  «Калейдоскоп сказок»    11.06
17:00    Короченцева Н.А
4    Игры на открытом воздухе    14.06
10:00    Короченцева Н.А
5    КИП «Тарзан из племени обезьян»    29.06
17:00    Короченцева Н.А
6    Спортивный праздник «Папа, мама, я -спортивная семья»    25.06
16:00    Короченцева Н.А
Июль
№ п/п    Наименование мероприятий    Дата проведения    Ответственный
1    Конкурсно- игровая программа «Разноцветный мир»    03.07
16:00    Короченцева Н.А
2    Викторина « В зоопарке»    07.07
17:00    Короченцева Н.А
3    Вечер отдыха «Юморина»    10.07
18:00    Короченцева Н.А
4    Познавательно - игровая программа «Пожарный десант»    15.07.
17:00    Короченцева Н.А
5    Видеосалон + викторина    18.07
16:00    Короченцева Н.А
6    Экологическая игра « Эти забавные животные»    27.07.
16:00    Короченцева Н.А

Август
№п/п    Наименование мероприятий    Дата проведения    Ответственный
1    Конкурсно- игровая программа для девочек «Мисс  дюймовочка »    03.08.
16:00    Короченцева Н.А
2    Экологическая сказка «Колобок»    08.08.
16:00    Короченцева Н.А.
3    Велосоревнование «Колесо фортуны»    12.08.
17:00    Короченцева Н.А
4    КИП «Морское путешествие»    17.08.
18:00    Короченцева Н.А
5    Выставка рисунков «Оранжевое лето»    23.08.
15:00    Короченцева Н.А
6    Литературно-спортивный праздник « Богатырская силушка»    27.08.
16:00    Короченцева Н.А
Краснолучский СДК
Июнь
№ п/п    Наименование мероприятий    Дата проведения    Ответственный
1    Праздник к дню защиты детей «Счастливое детство»    01.06
11:00    Клименко С.А
2    Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй лето»    02.06
11:00    Клименко С.А
3    Выступление детской художественной самодеятельности    12.06
17:00    Клименко С.А
4    Турнир бильярд    08.06.
19:00    Клименко С.А
5    Велогонки среди девочек    15.06.
18:00    Клименко Л.А
6    Шахматно-шашечный турнир    19.06
17:00    Клименко С.А
7    Турнир (теннис)    21.06.
15:00    Клименко С.А
Июль
№ п/п    Наименование мероприятий    Дата проведения    Ответственный
1    Беседа с подростками «Наркотикам- нет»    03.07.
18:00    Фельдшер Орехова Н.И
2    Турнир (бадбинтон)    07.07.
18:00    Клименко С.А
3    Выступление детской вокальной группы к празднику «День Семьи, Любви и Верности»    08.07.
18:00    Клименко С.А
4    Конкурсно- игровая программа для детей    12.07.
18:00    Клименко С.А
5    Воробьиная дискотека    16.07
18:00    Клименко С.А
6    Теннисный турнир    21.07
17:00    Клименко С.А
7    Беседа по экологии «Чистый хутор наш родной»    25.07.
17:00    Соколенко Г.А

Август
№п/п    Наименование мероприятий    Дата проведения    Ответственный
1    Конкурсно- игровая программа    01.08
18:00    Клименко Л.А
2    Бильярд-турнир среди подростков    07.08
17:00    Клименко С.А
3    Визит милосердия к пожилым людям    10.08
17:00    Соколенко Г.А
4    Воробьиная дискотека    15.08
18:00    Клименко С.А
5    «Велогонки»  мальчики    20.08.
18:00    Клименко С.А
6    Конкурс рисунков «Прощай лето»    24.08
17:00    Соколенко Г.А
7    Концерт для жителей хутора детской художественной самодеятельности    28.08
17:00    Клименко С.А

СДК п. Нижнедонской
ИЮНЬ
№ п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Театрализованный праздник «Здравствуй лето»    01.06.
10:00    Иванова Е.Н
2    Концерт детской самодеятельности    01.06
11:00    Антоненко
3    Конкурсно-игровая программа «Вместе весело»    01.06.
12:00    Жаданов А.А
4    Конкурс рисунка на асфальте «Солнечный круг»    02.06
10:00    Иванова Е.Н
5    Литературная гостиница «Как на Пушкина день рождения»    06.06.
15:00    Семененко В
6    Беседа по правилам дорожного движения    09.06
10:00    Иванова Е.Н
7    Час вопросов и ответов о родном крае    16.06
10:00    Семененко В.
8    развлечение для детей «Скакалочка»    21.06.
10:00    Жаданов А.А

Июль
№п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Выставка рисунков «Лето красное»    01.07-05.07
    Иванова Е.Н
2    Экологический праздник «Фруктово-ягодная скатерть самобранка»    03.07
10:00    Семененко В.
3    Экологический праздник «Как на Ивана на купала»    06.07
10:00    Семененко В.
4    Экскурсия по сбору лекарственных трав    16.07
10:00    Иванова Е.Н
5    Спортивные соревнования «Весёлые старты»    23.07
10:00    Жаданов А.А
6    Викторина «Спасательный круг» о правилах поведения на воде    26.07
10:00    Иванова Е.Н.
7    Экологический праздник «Чем богаты- тем и рады»    29.07
10:00    Иванова Е.Н.

АВГУСТ
№ п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Праздник спорта «Здоровье краше всех румян»    01.08
15:00    Жаданов А.А
2    Игровая программа «В поход за сказкой»    02.08.
10:00    Иванова Е.Н
3    Выставка поделок из овощей    06.08-08.08
    Иванова Е.Н
4    Познавательная программа с посещением церковной службы «Медовый спас»    12.08
16:00    Иванова Е.Н
5    Игровая программа «Быстрее, выше, дальше»    14.08
14:00    Жаданов А.А
6    Экологический праздник «Овощная скатерть самобранка»    27.08
10:00    Иванова Е.Н
Ягодинский СК
Июнь
№п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    День защиты детей «Дети наша радость»    01.06
17:00    Роман Л.И
2    Выставка детских рисунков «Мир глазами детей»    02.06
10:00    Роман Л.И
3    Турнир по теннису, шашкам    07.06
16:00    Роман Л.И
4    Викторина «Наши птицы»    15.06.
17:00    Роман Л.И
5    Игровая программа для детей «Господин дорожный знак»    20.06
18:00    Роман Л.И
6    Спортивная эстафета «Кто быстрее»    25.06.
18:00    Роман Л.И
Июль
№п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Культурно-развлекательное мероприятие «Танцевальный ринг»    03.07.
18:00    Роман Л.И
2    Спортивное мероприятие для детей «Самый ловкий»    06.07.
17:00    Роман Л.И
3    Экологическая игра «Подружись с природой»    09.07.
10:00    Роман Л.И
4    Спортивное мероприятие «Мы зарядку делаем-прыгаем и бегаем»    14.07
10:00    Роман Л.И
5    Игровая программа «Полный вперёд»    20.07
18:00    Роман Л.И
6    «Путешествие по сказкам»    23.07
17:00
    Роман Л.И
7    Турнир по теннису    26.07
    Роман Л.И

Август
№п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Игровая викторина «Команда отважных ребят»    03.08.
17:00    Роман Л.И
2    Конкурс рисунков «Красное лето»    06.08
18:00    Роман Л.И
3    Спортивная эстафета  «Быстрый, ловкий, смелый»    10.08.
17:00    Роман Л.И
4    Познавательная игра «Отважные пожарные»    16.08.
10:00    Роман Л.И
5    Культурно-развлекательное мероприятие «Шире Круг»    20.08.
18:00    Роман Л.И
6    Музыкальная программа детских песен « Споёмте друзья»    25.08.
11:00    Роман Л.И
7    «Прощай Лето!»    30.08.
11:00    Роман Л.И

СК х.Первомайский
Июнь
№ п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Праздник «Мир детства» к дню защиты детей    01.06
11:00    Носкова Н.А
2    Познавательная викторина «Сказки без подсказки»    05.06
16:00    Носкова Н.А
3    Конкурсно- игровая программа Скакалочка»    10.06
17:00    Носкова Н.А
4    Культурный спортивный праздник «Весёлые старты»    15.06
15:00    Носкова Н.А
5    Игра-путешествие «Природа родного края»    20.06
16:00    Носкова Н.А
6    «Книги- лучшие друзья»    25.06
17:00    Носкова Н.А

Июль
№п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Выставка рисунков «Мир цветов»    01-06.07    Носкова Н.А
2    Конкурс поделок «Сделай сам»    07.07
15:00    Носкова Н.А
3    «Мяч удачи» спортивное соревнование    11.07
16:00    Носкова Н.А
4    Экологическая экскурсия «Живой родник»    16.07
17:00    Носкова Н.А
5    Теннисный турнир «Вместе мы сила»    21.07
17:00    Носкова Н.А
6    Познавательная викторина «В стране лечебных трав»    26.07
16:00    Носкова Н.А
Август
№ п/п    Наименование мероприятия    Дата проведения    Ответственный
1    Историко-краеведческая игра «Донской экспресс»    01.08
16:00    Носкова Н.А
2    Конкурс поделок «Мир глазами детей»    05.08
15:00    Носкова Н.А
3    Праздник спорта «Здоровье- краше всех румян»    10.08
17:00    Носкова Н.А
4    Музыкальная развлекательная программа «Оранжевое лето»    15.08
18:00    Носкова Н.А
5    Культурный спортивный праздник «Молодость села»    20.08
15:00    Носкова Н.А
6    Беседа с детьми «Будущее без наркотиков»    25.08
16:00    Носкова Н.А
7    Конкурсно -развлекательная программа    30.08
16:00    Носкова Н.А