Администрация Краснолучского сельского поселения



В Октябрьском районе отметили 80-летие Дня физкультурника

12.08.2019

 10 августа на стадионе "Локомотив" п. Каменоломни прошел юбилейный 80-ый День физкультурника. 

Торжественный парад открыла знаменная группа чемпионов и призеров первенств Ростовской области, южного федерального округа и Всероссийских турниров. В составе парадного расчета спортсменов приняли участие Федерации Октябрьского района по тхэквондо, футболу, кикбоксингу, каратэ, секция акробатического рок-н-ролла, художественной гимнастики, делегация Детско – юношеской спортивной школы, фонд «Доброта от сердца к сердцу», делегации Администрации района и поселений, в частности Краснолучское сельское поселение.

В связи с 80-летием празднования Дня физкультурника за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Благодарственными письмами от имени Председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой были награждены спортсмены, тренера и руководители спортивных секций.

В ходе торжественного мероприятия были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. 

 Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» награжден  командир ДНД Краснолучского сельского поселения Кривенчук Дмитрий Анатольевич.

Серебряным знаком отличия Всероссийского- физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» награждена учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №4 х.Ягодинка Шаблий Наталья Владимировна 

 





Постоянная ссылка: http://www.krasnoluchskoe.ru/info/news/news_1796.html