Администрация Краснолучского сельского поселения



Онлайн-акция «Знаем своих героев»

19.02.2021

 В преддверии Дня защитника Отечества комитет по молодежной политике приглашает дончан принять участие в акции «Знаем своих героев». Акция проводится онлайн в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Одноклассники. Об этом рассказал председатель комитета Юрий Лескин.

Как принять участие?

Первый вариант: опубликовать фото или видео со своими родными - защитниками Отечества (отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д.). Пост может сопровождаться личной трогательной историей ветерана и призывом успеть сказать спасибо ветеранам – сходить в гости или просто позвонить и сказать слова благодарности. В посте также должны присутствовать хештеги #ЗащитимВетеранов #Герои61 #ДонМолодой.

Второй вариант: опубликовать видео с записью короткого видеообращения с поздравлениями и словами благодарности военным, спасателям, сотрудникам органов правопорядка, врачам, курсантам, волонтерам за работу в непростой 2020 год. Видео с хештегом #НашиЗащитники #Герои61 #ДонМолодой выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.

Автор самого трогательного видео, набравшего наибольшее количество лайков, получит приз от команды ДонМолодой. Сроки проведения акции «Знаем своих героев» - с 18 по 23 февраля включительно.





Постоянная ссылка: http://www.krasnoluchskoe.ru/info/news/news_2832.html