Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснолучского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 58
 
Тел: (86360) 3-37-03
 
 

А знаете ли вы?
14 сентября 1931 года в Краснолучском поселении был организован совхоз «Придонский».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

В Октябрьском районе проходит вакцинация населения против COVID-19

03.03.2021

 Для прививок используется вакцина «Гам-ковид-Вак». Прививку могут получить граждане, не имеющие медицинских противопоказаний, только при добровольном согласии. Вакцинация проводится в два этапа – с интервалом в 21 день.

Всем жителям района, желающим привить вакцину против новой коронавирусной инфекции, необходимо обратиться к участковому терапевту или фельдшеру ФАП (ФЗ) для составления списка жителей для проведения прививочной компании против новой коронавирусной инфекции в Октябрьском районе.

При наличии вакцины в МБУЗ ЦРБ Октябрьского района Вы будете приглашены в соответствии с графиком к участковому терапевту, будет проведен осмотр, для исключения противопоказаний к вакцинации. При себе иметь: копию паспорта, полиса и СНИЛС.

В Октябрьском районе для Центральной районной больницы в рамках проведения прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции ранее было приобретено все необходимое оборудование, определены места для проведения вакцинации и порядок записи желающих, сформированы прививочные бригады.

Прививочными пунктами стали участковые больницы и амбулатории в поселке Персиановский, станице Кривянской, станице Заплавской, слободе Красюковской, поселке Казачьи лагери, хуторе Керчик Савров и в районной больнице поселка Каменоломни.

Жителей Мокрологского, Артемовского, Алексеевского и Краснокутского сельских поселений для вакцинации будут доставлять в ЦРБ специально организованным транспортом.

Записаться на вакцинацию также можно через портал «Госуслуги».

Вакцинироваться или нет? Данное решение каждый принимает самостоятельно. Но, отказавшись от прививки в период пандемии, человек рискует не только заразиться сам, но и стать опасным для своих близких.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031